Closed TopicStart new topicStart Poll

> Порядок создания багрепорта, Прочитать перед созданием поста!!!!
Admin
Отправлено: Мар 22 2015, 14:01
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые пользователи , для улучшения качества работы по устранению ошибок и упрощения моего труда, просьба обо всех выявленных ошибках в работе программы писать в этой теме (Не мне в почту или в личку, не где-то еще на этом или другом форуме, а именно в этой теме). Пожалуйста, перед тем как писать о выявленной ошибке просмотрите все предыдущие посты этой ветке, или воспользуйтесь поиском. Возможно, уже кто-то описал эту ошибку, не нужно плодить лишних темы. Одна ошибка - одна тема!!!

Для более удобного и понятного описания ошибки следует придерживаться следующей формы создания поста:
1. Укажите Ваш ник и e-mail по которому с Вами можно связаться в случаи возникновения, каких либо вопросов;
2. Укажите версию программы на которой возникла ошибка
3. Укажите версию ОС вплоть до SP, установленную на ПК где возникла ошибка;
4. Опишите порядок проделанных действий и результат, который вы получили;
5. Опишите результат, который Вы ожидали получить (обычно понятно из контекста).

По возможности сделайте скриншот изображения экрана где возникла данная ошибка и прикрепите его к своему посту.
Так же нет смысла искать ошибку которой может и не существовать, по этому я приступлю к устранению ошибки только после того как ее подтвердит хотя бы еще один человек .

Багрепорты не соответствующие выше приведенному описанию будут проигнорированы!!!!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия